22 июня в Беларуси отмечали День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Это день скорби о воинах, отдавших жизни за Родину, о безвинно убитых захватчиками и о тех, кто был замучен голодом и лишениями в глубоком тылу.
К данному событию в центральной городской библиотеке им. К.Маркса прошел маршрут-реквием «Память и боль белорусской земли». Читать дальше …






















